01.09.2013

Седьмая международная специализированная выставка инструментов и оборудования для садов и парков Gardentool 2013 ( 11 - 14 марта 2013 г.)



С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 7-ая Международная специализированная выставка инструментов и оборудования для садов и парков — GARDENTOOL 2013.
GARDENTOOL — это единственная специализированная выставка инструмента, техники и оборудования для благоустройства садов и парков в России. Начиная с 2007 года, Gardentool ежегодно на одной площадке собирает ведущих производителей, дистрибьюторов и представителей розничной и оптовой торговли, сетевых и специализированных магазинов, предприятий по благоустройству и озеленению территорий, садовых центров, питомников и ландшафтных студий.
Для посетителей выставки GARDENTOOL предоставила возможность своевременно ознакомиться с новинками рынка. Гости выставки получили уникальную возможность наладить прямые деловые контакты с производителями, узнали «из первых рук» о новинках и получили лучшие ценовые предложения по поставкам к грядущему весенне-летнему сезону.








Возврат к списку